С 28 по 30 ноября в Академии самбо в г. Кстово, Нижегородская область, проходил Кубок России по самбо.

Около 450 самбистов со всей России борются не только за статус обладателя Кубка России, но и за путёвку на Кубок Мира 2024 года. Обладатели золотой и серебряной медалей по спортивному самбо среди мужчин и женщин и по боевому самбо среди мужчин сформируют сборную команду для выступления на Мировом Кубке.

На соревновании выступают спортсмены разного уровня: от кандидата до заслуженного мастера спорта. Так, в весовой категории до 98 кг серебряным призером стал прапорщик внутренней службы Дмитрий Торгашов (СИЗО-5, г.Екатеринбург). В весовой категории свыше 98 кг бронзовым призером стал прапорщик внутренней службы Глеб Познахирко (КП-66).
Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Семь медалей различного достоинства завоевали спортсмены верхнепышминского Клуба самбо на завершившемся в Кстово (Нижегородская область) Кубке России.
16:53 01.12.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
В знаменитой Академии самбо города Кстово (Нижегородская область) прошел Кубок России – один из важнейших стартов года.
16:52 01.12.2023 GrifonInfo.Ru - Верхняя Пышма
Семь медалей различного достоинства завоевали спортсмены верхнепышминского Клуба самбо на завершившемся Кубке России.
15:45 01.12.2023 ИА Уральский меридиан - Екатеринбург
Две медали на Кубке России по самбо в Нижегородской области завоевали сотрудники свердловского ГУФСИН - УФСИН по Свердловской области
Две медали на Кубке России по самбо в Нижегородской области завоевали сотрудники свердловского ГУФСИН С 28 по 30 ноября в Академии самбо в г. Кстово, Нижегородская область, проходил Кубок России по самбо.
09:49 01.12.2023 УФСИН по Свердловской области - Екатеринбург

Брянская губерния сообщает Завершительный этап Кубка России по самбо прошел в городе Кстово Нижегородской области.
09:15 03.12.2023 Пламя Труда - Дятьково
Представители сборной команды Дагестана завоевали одну серебряную и одну бронзовую медаль на Кубке России по самбо.
18:11 02.12.2023 РГВК - Махачкала
С 28 ноября по 30 ноября в городе Кстово Нижегородской области, проходил Кубок России по самбо среди мужчин и женщин.
17:04 01.12.2023 Газета Курганинские известия - Курганинск
Брянский спортсмен стал бронзовым призёром Кубка России по самбо. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
16:55 01.12.2023 Go32.Ru - Брянск
сегодня, 17:30 17 - Награды оспаривали свыше 400 спортсменов из многих уголков страны.
17:40 01.12.2023 Местное время - Нижневартовск
Обладатель Кубка России Шахбози Нозимзода (слева) и тренер Дмитрий Постников.
18:04 01.12.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
С 28 по 30 ноября в Академии самбо в городе Кстово (Нижегородская область) состоялся Кубок России, в котором приняли участие 450 сильнейших спортсменов страны.
16:33 01.12.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
10:21 01.12.2023 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
🏆28 – 30 ноября в городе Кстово (Нижегородская область) прошел Кубок России по самбо.
16:39 30.11.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
В городе Кстово Нижегородской области проходит Кубок России по самбо. Около 450 самбистов со всей России поборются не только за статус обладателя Кубка России, но и за путёвку на Кубок Мира 2024 года.
10:40 30.11.2023 УФСИН по г. Москве - Москва
Красноярская спортсменка победила на Кубке России по самбо Фото: Академия борьбы имени Д. Г. Миндиашвили Сегодня, 30 ноября, в городе Кстово Нижегородской области завершился Кубок России по самбо.
10:10 30.11.2023 Наш Красноярский край - Красноярск
Таганрогские спортсмены завоевали бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по самбо среди юношей на Кубок губернатора Ростовской области, которые прошли в Ростове.
17:07 29.11.2023 Газета Таганрогская правда - Таганрог
С 28 по 30 ноября в Академии самбо города Кстово, Нижегородская область проходит Кубок России по самбо.
15:36 29.11.2023 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева - Чебоксары
В Кстово стартовал Кубок России по самбо. Около 450 самбистов со всей России борются не только за статус обладателя Кубка России, но и за путёвку на Кубок Мира 2024 года.
12:06 29.11.2023 Муниципальный вестник Армавира - Армавир
Фото: группа ВКонтакте администрации г.о. Тольятти Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В академии самбо города Кстово Нижегородской области завершился первый день Кубка России по самбо.
09:32 29.11.2023 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти
Рим Хазиахметов В академии самбо города Кстово Нижегородской области вчера завершился первый день Кубка России.
09:02 29.11.2023 TltGorod.Ru - Тольятти
28, 29 и 30 ноября в Кстово (Нижегородская область) проходит Кубок России по самбо.
10:21 29.11.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
В первый день Кубка России в дисциплине «боевое самбо» наш боец, спортсмен Сибирской Академии самбо Ай-Херел Хертек в весовой категории 58 кг завоевал высшую награду соревнований и путёвку на Кубок мира 2024 года!
10:34 29.11.2023 Федерация Самбо - Новосибирск

Какой кандидат в мастера спорта не мечтает стать абсолютным чемпионом! Тренер ФОЦ «Сигнал» Татьяна Здоровенко не просто мечтает покорить спортивный олимп, а делает в этом направлении последовательные шаги.
Памятные турниры - Газета Сельская новь В Талицкой спортивной школе провели турнир по волейболу, посвященный памяти Героя Социалистического Труда Василия Васильевича Малышкина.
Газета Сельская новь
Игра была на ничью - Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара Послематчевый комментарий главного тренера «Синары» Олега Клешнина по итогам второй игры 21 тура PARI-Чемпионата России между командами «Новая генерация» и «Синара» (7:5) - Считаю, содержание игры было хорошим.
Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара
Самоотдача у ребят была запредельная - Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара Послематчевый комментарий главного тренера «Новой генерации» Алексея Степанова по итогам второй игры 21 тура PARI-Чемпионата России между командами «Новая генерация» и «Синара» (7:5) - С точки зрения очков тур идеален.
Екатеринбургские полицейские предупреждают об ответственности за экстремистские проявления - ГУ МВД Свердловской области Тема профилактики экстремизма и терроризма в современном обществе является актуальной и достаточно обширной, поэтому требует серьезного подхода и детального рассмотрения, но, к сожалению,