Футбол: «Урал» одержал победу в матче с «Рубином»

…со счетом 2:0.

Футбольный клуб «Урал» провел домашний матч против казанского «Рубина» в рамках 5-го тура Кубка России. Встреча состоялась в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу екатеринбургской команды. Забитыми мячами отличились Андрей Егорычев и Эрик Бикфалви.

По сообщению пресс-службы «Урала» , игра стартовала со стремительной атаки гостей, «Рубин», казалось бы, открыл счет встречи, но мяч был забит из офсайда, и главный арбитр сразу отменил взятие ворот. На 40-й минуте первого тайма после подачи в исполнении Дениса Кулакова мяч в ворота «Рубина» забил Андрей Егорычев. Первая половина матча оказалась для обеих команд достаточно напряженной, периодические подходы к штрафной друг друга и попытки пробить в створ ворот однозначно порадовали зрителей и болельщиков. На перерыв клубы ушли при счете 1:0 в пользу «Урала».

Второй тайм начался с замен в составе екатеринбуржцев. Гости продолжили игру без изменений в составе. На 56-й минуте матча екатеринбургский форвард Эрик Бикфалви подловил голкипера «Рубина» на ошибке и после рикошета от вратаря забил мяч в ворота гостей. Следом подопечные Рашида Рахимова провели отличную атаку, но реализовать удар у них не получилось, мяч попал в сетку с внешней стороны. Матч завершился победой «Урала» со счетом 2:0.

Следующую игру уральские футболисты проведут дома, 7 октября, против «Локомотив М» в рамках 11-го тура РПЛ.

Фото fc-ural.ru

Футбол: «Урал» одержал победу в матче с «Рубином» - Администрация г. Екатеринбург
…со счетом 2:0. Футбольный клуб «Урал» провел домашний матч против казанского «Рубина» в рамках 5-го тура Кубка России.
14:31 04.10.2023 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
FONBET Кубок России Во вторник, 3 октября, тремя матчами стартовал пятый тур группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
12:17 04.10.2023 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
Наши спортсмены одержали победу над казанским «Рубином» в пятом туре группового этапа Кубка России.
10:12 04.10.2023 ГТРК Урал - Екатеринбург
ФК «Урал» одолел аутсайдера группы Кубка России. Матч против казанского «Рубин» на домашнем поле завершился со счётом 2:0.
19:55 03.10.2023 EaNews.Ru - Екатеринбург
Подробности. Встреча «Урала» с «Рубином» в рамках 5 тура FONBET Кубка России завершилась победой нашей команды со счётом 2:0.
19:51 03.10.2023 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург

Подходит к завершению чемпионат и первенство Чувашской Республики по футболу среди мужских команд летнего спортивного сезона 2023 года.
13:53 06.10.2023 Красночетайский район - Красные Четаи
Нижегородский «Старт» провел свой первый товарищеский матч на сборе в Ульяновске, выиграв у местной «Волги» — 4:2.
13:11 06.10.2023 ХК Старт - Нижний Новгород
Вчера, 5 октября, в Санкт-Петербурге прошел хоккейный матч между командой из Орска «Южный Урал» и питерцами «Динамо» в рамках сезона ВХЛ-2023/2024.
14:59 06.10.2023 ProOren.Ru - Оренбург
В минувшую субботу, 30 сентября, в райцентре на спортивной площадке «Газпром — детям» прошли районные соревнования по футболу «Кубок закрытия сезона-2023».
11:41 06.10.2023 Газета Рассвет - Ремонтное
11:28 06.10.2023 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Сегодня, 6 октября, молодёжная команда «Локо» принимает гостей из Воронежа на «Сапсан Арене» в рамках 13-го тура Молодёжной футбольной лиги.
10:58 06.10.2023 ФК Локомотив - Москва
С окончанием теплого сентября подходит к завершению чемпионат Тульской области по футболу среди мужских команд.
21:41 05.10.2023 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
В конце июля этого года 20-летний полузащитник, выступавший тогда за ЦСКА, голевой передачей поучаствовал в кубковом разгроме «Оренбурга» со счетом 6:0.
20:13 05.10.2023 ФК Волга - Ульяновск
Неоднозначный матч на Сапсан-Арене, в котором были моменты для взятия ворот, вопросы по судейству и единственный забитый мяч.
16:57 05.10.2023 ФК Камаз - Набережные Челны
Игры проходили на футбольном поле с искусственным покрытием по правилам мини-футбола 8х8.
16:50 05.10.2023 Городской округ Дзержинский - Дзержинский
Курганский футбольный клуб «Тобол» завершил свой сезон. Закрыли его матчем против команды «Металлург-Магнитогорск».
11:52 05.10.2023 Область 45 - Курган
Во втором матче первенства России по мини-футболу команда «ИрАэро» принимала своего главного конкурента, кемеровский «Кузбасс».
14:20 05.10.2023 ИА Альтаир - Иркутск
Гандболисты астраханского «Динамо» очередной матч чемпионата России проводили в Ставрополе с местной командой «Виктор».
07:30 05.10.2023 Астрахань.Ру - Астрахань
4 октября состоялись заключительные матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
02:50 05.10.2023 M24.Ru - Москва
Областной «Ленинградец» продолжает осваиваться в первой лиге российского футбольного чемпионата.
19:31 04.10.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
00:41 05.10.2023 ИА Альтаир - Иркутск
Эпизод матча. Фото: ФК «Сочи» 4 октября в матче 5 тура Кубка России футбольный клуб «Оренбург» в гостях победил ФК «Сочи».
20:37 04.10.2023 Orenburg-news.net - Оренбург
19:22 04.10.2023 Ural56.Ru - Орск
Дончанки штурмуют ворота краснодарок. Фото: ГК "Ростов-Дон". СУПЕРЛИГА. В рамках 6-го тура «Кубань» совершила вояж на берега Дона, где сыграла с маститым «Ростов-Доном».
15:04 04.10.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
Нынешний футбольный сезон для хиславичской команды «Атлетик» самый успешный за всю историю ее участия в Первенстве Смоленской области по футболу.
13:44 04.10.2023 Газета Хиславичские известия - Хиславичи