Хоккейный клуб «Автомобилист» на домашней арене выиграл первый матч плей-офф кубка Гагарина

«Шоферы» обыграли магнитогорский «Металлург» со счетом 4:2 Ирина ХАБИБЬЯНОВА

Следующая игра в рамках 1/8 финала также состоится в Екатеринбурге

Хоккейный клуб «Автомобилист» на домашней арене выиграл первый матч плей-офф кубка Гагарина. Подопечные Николая Заварухина смогли сломить противостояние магнитогорского «Металлурга». Встреча завершилась со счетом 4:2.

Гости площадки первыми открыли счет: на 18 минуте первого периода отличился Артем Минулин, через полторы минуты хозяева ответили на это точным броском Георгия Белоусова.

К середине второго игрового отрезкеа Ник Эберт вывел «шоферов» вперед, однако Николай Голдобин сравнял счет.

В третьем периоде екатеринбуржцам снова удалось вырваться вперед: Кертис Волк сумел реализовать численное преимущество, а капитан Сергей Широков установил окончательный счет матча. Следующая игра в рамках 1/8 финала также состоится в Екатеринбурге.

На домашней арене наши спортсмены одолели магнитогорский «Металлург». Напряжение на арене, кажется, можно пощупать руками.
13:57 03.03.2023 ГТРК Урал - Екатеринбург
«Шоферы» обыграли магнитогорский «Металлург» со счетом 4:2 Ирина ХАБИБЬЯНОВА Следующая игра в рамках 1/8 финала также состоится в Екатеринбурге Фото:
22:00 02.03.2023 КП Екатеринбург - Екатеринбург

Подопечные Игоря Ларионова взяли реванш. Со счетом 5:2 завершился второй матч (12+) серии 1/8 финала плей-офф КХЛ между нижегородским «Торпедо» и «Динамо» из Москвы.
20:40 04.03.2023 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Источник "Спорт-Экспресс" В четырех сериях первого раунда Кубка Гагарина точно не будет сухих побед.
15:33 04.03.2023 ХК Авангард - Омск
В пятницу, 3 марта, в Иркутске в первом матче 1\4 финала чемпионата России по хоккею с мячом местная «Байкал-Энергия» проиграла кемеровскому «Кузбассу» со счетом 2:8.
22:31 03.03.2023 Baikal24.Ru - Иркутск
Уфимская команда в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф ЖХЛ обыграла «МСМО 7.62» со счётом 2:0.
08:40 03.03.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Фото: "ХК Торпедо" В Нижнем Новгороде завершилась первая игра серии плей-офф Кубка Гагарина, в котором ХК «Торпедо» принимал на домашнем льду московское «Динамо».
23:50 02.03.2023 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
Сегодня, 2 марта, в бассейне спорткомплекса Югорского государственного университета прошли первые игры навылет.
22:51 02.03.2023 ЮграМегаСпорт - Ханты-Мансийск
Магнитогорский "Металлург" с поражения стартовал в плей-офф Сегодня в Екатеринбурге состоялся первый матч серии 1/4 финала Восточной конференции между магнитогорским " Металлургом " и " Автомобилистом ".
22:42 02.03.2023 Вечерний Магнитогорск - Магнитогорск
«Металлург» в первом матче плей-офф уступил в Екатеринбурге «Автомобилисту» Алексей МИКУШИН «Металлург» в первом матче плей-офф сезона 2022-2023 уступил в Екатеринбурге «Автомобилисту» — 2:4.
21:30 02.03.2023 КП Челябинск - Челябинск
Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Витязя» Анастасия ГОЛУБЕВА Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Витязя».
18:10 02.03.2023 Комсомольская Правда - Ярославль
«Железнодорожники» не забили ни одной шайбы в стартовой встрече первого раунда.
17:13 02.03.2023 YarCube.Ru - Ярославль
Фото: РФС Матч состоится в середине марта в Грозном. В четверг, 2 марта, состоялась жеребьевка 1/2 финала Пути РПЛ и второго этапа 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России.
15:42 02.03.2023 Кубанские Новости - Краснодар
«Локомотив» не играл в хоккей, который нужно показывать в плей-офф». Это слова Игоря Никитина после стартовой встречи в Кубке Гагарина.
13:37 02.03.2023 ТК Первый Ярославский - Ярославль
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" Начинается самое важное время сезона — плей-офф!
16:46 02.03.2023 ХК Авангард - Омск
Источник Официальный сайт КХЛ После полного сенсаций первого дня плей-офф в бой отправятся ещё четыре пары.
13:12 02.03.2023 ХК Авангард - Омск
В областной столице настоящий хоккейный бум. Домашние матчи очень популярны.
09:11 02.03.2023 NgRegion.Ru - Обнинск
Нижнекамские хоккеисты победу в стартовом матче плей-офф КХЛ. «Нефтехимик» в гостях обыграл «Ак Барс» в овертайме со счётом 3:2.
07:33 02.03.2023 НТР - Нижнекамск
Источник Пресс-служба ХК "Авангард" «Авангард» в 27 раз примет участие в плей-офф.
10:51 02.03.2023 ХК Авангард - Омск
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Адмирала» (1:2 ОТ) в первом матче плей-офф КХЛ.
23:02 01.03.2023 ХК Салават Юлаев - Салават
1 марта начались игры плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В первом матче 1/8 финала встречаются «Салават Юлаев» и «Адмирал».
21:31 01.03.2023 Новая Сибирь - Новосибирск