Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью на выезде с командой «Сочи»

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» в матче 25 тура «Мир» Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью на выезде с командой «Сочи». Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 46 минуте Алексей Ионов забил мяч за команду после передачи Андрея Егорычева.
К 67-й минуте екатеринбуржцы благодаря дублю Алексея Ионова во втором тайме вели 2:0. Но на 77-й минуте ворота «Урала» поразил Сауль Гуарирапа, а за три минуты до конца основного времени матча счет сравнял полузащитник хозяев Александар Юкич.

Напомним, в прошлом туре ФК «Урал» победил московское «Динамо». Игра проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» и закончилась со счетом 2:1 (1:1;1:0).

Екатеринбургская команда сейчас находится на 13-м месте в чемпионате России с 24 очками. На 12 месте находится «Оренбург», у него 26 очков. «Сочи» остался на 16 месте в РПЛ с 19 очками.

Следующий матч ФК «Урал» проведет на домашней арене с «Ростовом». Игра пройдет 25 апреля на «Екатеринбург Арене». 29 апреля екатеринбуржцы сыграют с «Рубином» в Казани.

© Служба новостей «АПИ»

С 21 по 27 апреля хоккеисты 2010 года рождения вновь разыграют Кубок. В столицу Урала съехались 12 сильнейших команд со всей страны, а также из Республики Беларусь и Республики Казахстан.
13:13 22.04.2024 Минспорт Свердловской области - Екатеринбург
В матче 25-го тура Российской премьер-лиги наши спортсмены на выезде сыграли вничью 2:2 и занимают 13-ю строчку с 24 очками.
10:44 22.04.2024 ГТРК Урал - Екатеринбург
10:42 22.04.2024 АПИ - Екатеринбург
Игра завершилась со счетом 2:2.  Футбольный клуб «Урал» в матче 25 тура «Мир» Российской премьер-лиги сыграл вничью с «Сочи» и остался в зоне стыковых матчей.
10:13 22.04.2024 Уральский рабочий - Екатеринбург
«Третья лига», зона «Урал и Западная Сибирь» 20 апреля пятью матчами стартовал новый сезон «Третьей лиги» в зоне «Урал и Западная Сибирь».
08:02 22.04.2024 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
Пресс-конференция. Главный тренер нашей команды подвёл итоги матча 26 тура Мир РПЛ.
00:05 22.04.2024 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
Подробности. «Урал» и «Сочи» провели игру 25 тура Мир РПЛ. Матч, который состоялся в Сочи, завершился вничью 2:2.
Екатеринбуржцы пропустили два мяча в концовке матча. Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью на выезде с командой «Сочи» в матче 25-го тура чемпионата России.
22:53 21.04.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург

Сегодня в Иванове «Текстильщик» примет «Торпедо Миасс» Автор: ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото .
08:40 24.04.2024 Сетевое издание Ивановские новости - Иваново
Волгоградский «Ротор» сегодня, 24 апреля, на домашней арене примет московский «Велес» в десятом туре чемпионата Второй лиги группы «Золото».
08:30 24.04.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
Это стало известно после окончания заключительного матча финального турнира за 1-8 места Высшей лиги «А» между «Ярославичем» из Ярославля и пермской «Камой».
10:32 22.04.2024 Администрация Алтайского края - Барнаул
Матч на «Ростов-Арене» посетили больше 30 тысяч зрителей Матч 25-го тура Российской премьер-лиги между «Ростовом» и «Спартаком» завершился со счётом 1:4.
22:50 21.04.2024 DonNews.Ru - Ростов-на-Дону
В матче 25-го тура МИР РПЛ «Сочи» сыграл вничью с «Уралом». Встреча завершилась со счетом 2:2.
21:55 21.04.2024 ФК Сочи - Сочи
Матч закончился со счетом 1:2 . Пермский футбольный клуб «Звезда-2005» на выездном матче уступил московскому «Спартаку».
22:59 21.04.2024 V-Kurse.Ru - Пермь
21 апреля 2024, 20:21 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился матч 25-го тура чемпионата России по футболу , в котором «Сочи» принимал на своем поле екатеринбургский «Урал».
20:50 21.04.2024 ИА Общественная служба новостей - Москва
Матч с командой «Динамо-М» из Брянска прошел в Смоленске на стадионе «Сапа» и завершился со счетом 0-0 фото: vk.com/fcdneprsmolensk В Смоленске футбольный клуб «Днепр» сыграл вничью второй матч чемпионата.
19:50 21.04.2024 О чём Говорит Смоленск - Смоленск
Это стало известно после окончания заключительного матча финального турнира за 1−8 места Высшей лиги «А» между «Ярославичем» из Ярославля и пермской «Камой».
22:23 21.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
На стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге состоялся матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались «Оренбург» и санкт-петербургский «Зенит».
21:21 21.04.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
В воскресенье, 21 апреля, прошел матч очередного тура РПЛ между «Оренбургом» и «Зенитом».
21:10 21.04.2024 Orenburg.Media - Оренбург
В городе Волжский Волгоградской области завершился турнир за 7−14 места чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б».
20:02 21.04.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
ФК «Пари НН» проиграл «Динамо» со счетом 1:4 Сегодня, 21 апреля, состоялся матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретились футбольные клубы «Пари НН» и «Динамо».
16:12 21.04.2024 NewsNN.Ru - Нижний Новгород
Наша молодёжная команда сыграла вничью 0:0 со смоленским "Днепром". Отметим, что во втором подряд матче сине-белым удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности!
15:51 21.04.2024 ФК Динамо - Брянск
15:10 21.04.2024 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Об этом сообщает Футбольная национальная лига. Матч 24-го тура Первой лиги «Ленинградец» — «Арсенал» состоится 16 мая.
14:41 21.04.2024 Myslo.Ru - Тула
Футбольный клуб "Квант" уступил в матче третьего первенства страны в своей группе второй лиги.
13:41 21.04.2024 ГТРК Калуга - Калуга
Сегодня «Оренбург» на выезде сыграет с «Зенитом». Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
15:20 21.04.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в гостевом матче четвертого тура чемпионата Второй лиги команде «Астрахань».
12:32 21.04.2024 Region15.Ru - Владикавказ