Курсант института одержал победу в личном первенстве на всероссийских соревнованиях по плаванию

Сегодня состоялись всероссийские соревнования по плаванию среди вузов МЧС России, в которых приняли участие пять учебных заведений чрезвычайного ведомства. Соревнования проходили в напряженной и дружеской атмосфере, объединяя лучших спортсменов, представляющих свои учебные заведения.

Курсант Уральского института Государственной противопожарной службы МЧС России Максим Алексеев завоевал первое место в личном первенстве на дистанции 100 метров вольным стилем. Этот успех стал результатом его упорных тренировок, целеустремленности и высокого уровня подготовки. Максим продемонстрировал выдающиеся навыки и спортивное мастерство, оставив позади соперников из других учебных заведений.

Состоялся заключительный в учебном году шахматный турнир среди обучающихся классов правоохранительной направленности и кадетских учебных заведений, организованный Сибирским юридическим институтом МВД России,
14:14 17.05.2024 Сибирский юридический институт МВД России - Красноярск
Команда Центра дополнительного математического образования из г. Кургана стала бронзовым призером чемпионата России по  игре «Что?
09:52 17.05.2024 Правительство Курганской области - Курган
15 мая прошли соревнования по плаванию фестиваль Регионального этапа III Всероссийского фестиваля студенческой лиги плавания «Плавание объединяет».
11:02 17.05.2024 ТувГУ - Кызыл
14-15 мая состоялся финальный турнир Знание.Игра: Чемпионата России по «Что?
10:37 16.05.2024 Казанский образовательный портал - Казань
В спорткомплексе «Гучково» в г. Дедовск в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» прошли соревнования по плаванию.
18:15 15.05.2024 Газета Истра сегодня - Истра
Спортсмены Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России показали блестящие результаты на соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады МЧС России среди высших учебных заведений.
22:14 15.05.2024 Сибирская пожарно-спасательная академия - Железногорск
Где обучают профессиональных спасателей и пожарных и каких специалистов сегодня не хватает Министерству по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий?
17:23 15.05.2024 Губерния ТВ - Самара
В Академии гражданской защиты МЧС России прошли соревнования по плаванию Сегодня в бассейне учебно-спортивного комплекса Академии гражданской защиты МЧС России состоялись соревнования по плаванию на первенство МЧС Рос
17:12 15.05.2024 СПбУ ГПС МЧС России - Санкт-Петербург
В Академии гражданской защиты МЧС России прошли соревнования по плаванию.
17:11 15.05.2024 Академия МЧС - Химки
В минувшие выходные в СК «Гучково» в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню Победы.
22:10 14.05.2024 Газета Истра сегодня - Истра
Организаторами соревнований областного уровня стали Главное управление МЧС России по Костромской области, Уполномоченный по правам ребенка в Костромской области, Комитет по делам молодежи Костромской области,
16:13 14.05.2024 МЧС - Кострома
Подведение итогов сезона и возможность занять призовые места. В Пензе стартовало первенство России по спорту глухих в дисциплине «плавание».
16:10 14.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
Есть такое понятие, как «градообразующее предприятие».
15:54 14.05.2024 Технологический институт - Камышин
Источник инфекции пока не установлен  В Воронеже у отравившихся курсантов института МВД выявили норовирус  33 курсанта института МВД в Воронеже 9 и 10 мая почувствовали себя плохо.
15:21 14.05.2024 МОЁ! Online - Воронеж
В соревнованиях приняли участие девять команд ГУ МЧС России по Сахалинской области (ФОТО) 15:46 Спорт В Южно-Сахалинске прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников МЧС Фото:
15:55 14.05.2024 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
С 09 по 11 мая 2024 года в Воронежском институте МВД России произошло отравление курсантов.
16:08 13.05.2024 Прокуратура - Воронеж