Новости о: Спарта

Читайте новости Екатеринбурга об Спарта, а также содержащие упоминание об Спарта. Мы не просто собираем и храним все новости Екатеринбурга. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Спарта. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области совместно с коллегами из регионального УМВД обеспечили охрану правопорядка и общественную безопасность во время проведения юбилейного 45-го всероссийского фестивал
09.08.2022 Росгвардия
До первых матчей сезона остается меньше месяца, и тренировки у свердловских волейболисток в разгаре.
02.08.2022 ВК Уралочка
В четверг, 14 июля, приступят к занятиям волейболистки «Липецка». В этот день команда выйдет из отпуска и соберётся в своём тренировочном зале на улице Титова.
14.07.2022 ВК Уралочка
Открытый Кубок России среди женских команд памяти Гиви Ахвледиани 2022 года пройдет в три этапа: предварительный (4 зоны по 6 команд), полуфинальный (12 команд), финальный (4 команды).
23.06.2022 ВК Уралочка
В Красноярске во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина завершились Всероссийские соревнования, среди мужчин и женщин памяти В.Н.
21.06.2022 Федерация дзюдо
Действующий чемпион России и Евролиги УГМК выиграл четвертьфинальную серию Парибет Чемпионата России – Премьер-лига у подмосковной «Спарты энд К» со счетом 2:1 и вышел в полуфинал.
04.04.2022 Баскетбольный клуб УГМК
Действующий чемпион России и Евролиги УГМК уверенно обыграл в третьем матче четвертьфинальной серии Парибет Чемпионата России – Премьер-лига подмосковную «Спарту энд К» и вышел в полуфинал,
03.04.2022 Баскетбольный клуб УГМК
Командам понадобилось три матча, чтобы выявить победителя. Баскетбольный клуб УГМК выиграл четвертьфинальную серию со «Спартой энд К» со счётом 2:1 и пробился в полуфинал чемпионата России.
03.04.2022 Администрация г. Екатеринбург
Действующий чемпион России и Евролиги УГМК обыграл на своей площадке гостей из Видного и выиграл второй матч четвертьфинальной серии игр плей-офф Парибет Чемпионата России – Премьер-лига.
02.04.2022 Баскетбольный клуб УГМК
Действующий чемпион страны УГМК уступил в первом матче четвертьфинальной серии игр плей-офф «Спарте энд К».
30.03.2022 Баскетбольный клуб УГМК
По итогам игр регулярного чемпионата определилась восьмерка команд, которая уже на следующей неделе начнет чемпионскую гонку в плей-офф российского первенства.
24.03.2022 Баскетбольный клуб УГМК
Действующий чемпион страны и Евролиги УГМК одержал очередную победу, легко переиграв в шестнадцатом туре Париматч Чемпионата России - Премьер-лига подмосковную «Спарту энд К».
26.01.2022 Баскетбольный клуб УГМК
Екатеринбургская команда поднялась на пятое место в чемпионате России. Волейболистки «Уралочки-НТМК» одержали победу в первом домашнем матче в новом году, обыграв в Екатеринбурге нижегородскую «Спарту» со счётом 3:0 (25:15,
23.01.2022 Администрация г. Екатеринбург
Источник фото: фото предоставлено местным отделением партии Каменскому городскому округу исполнилось 57 лет На корте поселка Мартюш прошел турнир по хоккею среди взрослых любительских команд.
18.01.2022 Единая Россия
Лучшим бомбардиром матча стала екатеринбурженка Ксения Парубец. Волейболистки «Уралочки-НТМК» уступили на выезде команде «Тулица» со счётом 1:3 (25:20, 23:25, 13:25, 18:25) в чемпионате России.
16.01.2022 Администрация г. Екатеринбург

Главное
Сыщики свердловского главка МВД задержали гражданку, пытавшуюся продать собственного сына - ГУ МВД Свердловской области Сотрудники полиции из подразделения по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области выявили и изобличили неработающую женщину, 1986 года рождения,

10.08.2022
В Качканаре перед судом предстанет ранее судимый местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого своей бывшей сожительницы (ФОТО) - Следственный комитет фото с осмотра места происшествия Следственным отделом по городу Качканар СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, 1988 г.р.,

10.08.2022
Евгений Куйвашев предложил расширить географию фестиваля Stenograffia на другие города Свердловской области - Интернет-газета Красноуральский рабочий     Губернатор Евгений Куйвашев предложил расширить географию фестиваля уличного искусства Stenograffia, традиционно проходящего в Екатеринбурге, на другие города Свердловской области.

10.08.2022
Карту болельщика оформили 20 тысяч уральцев - Информационный портал Свердловской области В Свердловской области оформлено 20 тысяч карт болельщика, которые необходимы для посещения футбольных матчей Российской Премьер-Лиги.