Максим Денежкин: «Екатеринбург стал вторым домом, а болельщики – невероятной поддержкой!»

Максим Денежкин: «Екатеринбург стал вторым домом, а болельщики – невероятной поддержкой!»
Фото: www.hc-avto.ru

 

Максим Денежкин – о новом контракте с «Автомобилистом» и планах на предстоящее межсезонье.  

- Насколько для тебя было важно остаться в Екатеринбурге, насколько ты сам доволен тем, что продолжишь выступать за «Автомобилист»?

- Для меня это важно. Екатеринбург стал вторым домом, а болельщики – невероятной поддержкой! В «Автомобилисте» созданы все условия для профессионального роста, очень рад, что продолжу представлять цвета этого клуба.

- Минувший сезон стал для тебя самым результативным в КХЛ, плюс ты принял участие в Матче Звёзд. Как оценишь этот хоккейный год?

- Получился очень продуктивный хоккейный год, он дал мне новый опыт, который поможет в дальнейшем.

- Расскажи о планах на отдых и подготовку к новому сезону. Как будешь проводить ближайшие месяцы?

- В планах съездить отдохнуть, получить диплом в Высшей школе тренеров и, конечно же, проводить тренировочный процесс для своего совершенствования.

Теги: Максим Денежкин

 
По теме