Хоккейный клуб «Автомобилист» продлил контракт с нападающим Максимом Денежкиным. Новое одностороннее соглашение рассчитано на 2 сезона – до 31 мая 2028 года.
Максим Денежкин выступает в системе екатеринбургского клуба с 2022 года. За нашу команду в КХЛ 25-летний форвард провёл 144 игры, в которых набрал 56 (30+26) очков. Минувший сезон стал для Максима самым успешным в карьере: он забросил 18 шайб и отдал 13 результативных передач в 60 матчах, закончив чемпионат с показателем полезности +9. По итогам сезона Денежкин стал вторым в списке лучших снайперов «Автомобилиста». Напомним, что два года назад вместе с нашей командой нападающий выиграл бронзовые медали чемпионата, а в феврале этого года впервые принял участие в Матче Звёзд КХЛ.
Желаем Максиму добиваться новых достижений вместе с «Автомобилистом» и продолжать показывать результативную игру!
Теги: Максим Денежкин
